воскресенье, 30 октября 2016 г.

Присоединяйся!Регистрация по ссылке https://vk.cc/5Mgttr

Международное потребительское общество «САД» («Сообщество активного долголетия») — недавно созданная, быстро растущая компания, уже завоевавшая немалую популярность благодаря уникальной инновационной продукции, созданной на основе новейших российских био- и нанотехнологий, а также радикально новым подходам к сохранению и восстановлению молодости и здоровья.
Регистрация компании «Система Активного Долголетия»: Россия, Москва
Официальное открытие С.А.Д. состоялось 6 июня 2015 г. Москва.
Система Активного Долголетия - это молодая, быстро растущая компания, которая за несколько месяцев завоевала не только рынок в странах СНГ, но и страны за рубежом.
С.А.Д. (Система Активного Долголетия) способна помочь каждому человеку "расцвести", не только быстро решив проблемы со здоровьем, копившиеся годами, но и вылечить главную проблему современного общества – "дистрофию кошелька"!
Благодаря возможностям проекта "Система активного долголетия", был создан инновационный Бизнес-конструктор, который позволят каждому создавать и изменять собственную модель и стратегию бизнеса.

У нас очень дружная и сильная команда и мы примем Вас в нашу команду и поделимся секретами, которые приведут в заветной цели, какой бы недостижимой она не казалась вначале.

Продукция компании Система Активного Долголетия уникальна и не имеет аналогов в мире - это разработки наших ученых, которые возвращают здоровье и зрение, восстанавливают все органы организма и омолаживают ВСЕХ.
Мы предлагаем принять участие в универсальном социально-экономическом проекте, направленном на продление срока активной жизни человека и повышение ее качества, а также на поддержку передовых российских научных разработок.
Нашими специалистами разработана концепция биотехнологического обеспечения жизнедеятельности человека на протяжении всей его жизни — технологии «Bio-Tech Care».
Многие уже убедились в эффективности нашего Базового Продукта — ФЛУРЕВИТОВ, что означает «Жидкость, регулирующая жизнь».
Действие Флуревитов основано на их уникальной способности стимулировать восстановление и репарацию в органах и тканях, измененных в результате какой-либо патологии или старения, активируя клеточные источники регенерации.
В их состав входят ранее неизвестные природные низкомолекулярные белково - пептидные соединения внеклеточного пространства живых организмов — животных, растений, грибов.
Именно эти соединения и являются «запускающими ключами» репаративных клеточных процессов, заставляя клетки человека вспомнить, как они работали в молодости, или передавая им активирующую информацию.
Заслуга в открытии этих активных веществ, осуществляющих биорегуляцию биологических систем, принадлежит группе российских ученых под руководством доктора химических наук, профессора Игоря Александровича Ямскова, и доктора биологических наук, профессора Виктории Петровны Ямсковой. Свои исследования они начали еще в 1970-е годы и добились значительных успехов в понимании функций ВКМ (Внутриклеточного матрикса) и его компонентов, возможности их использования
для регенерации тканей и органов, профилактики различных патологий.
Таким образом были открыты уникальные биополимеры ВКМ (Внутриклеточного матрикса), и разработаны способы их извлечения и использования в различной продукции для внутреннего и внешнего применения.
Можно с уверенностью сказать, что результаты, полученные группой профессоров Ямсковых, значительно опережают аналогичные научные разработки в других странах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий